A
A
A
Перечень
муниципальных унитарных предприятий города Пензы по состоянию на 18.03.2022

№№

п/п

Наименование предприятия

Ф.И.О. директора/

Врио директора

Юридический адрес

Телефон

1.     

Специализированное муниципальное  унитарное предприятие  «Пензалифт»

(СМУП «Пензалифт»)

Махмудов Рустам Ахатович (конкурсный управляющий)

440015, ул. Егорова, 25

49-02-55

2.     

Муниципальное унитарное предприятие по очистке города (МУП по очистке города) 

Ендовицкий Сергей Анатольевич

440003,

ул. Индустриальная, 38

93-00-69

3.     

Муниципальное унитарное предприятие «Специализированное бюро по коммунальному обслуживанию населения г. Пензы» (МУП «Спецбюро»)

Лянник Андрей Александрович

440018, ул. Карпинского, 187

55-83-72

4.     

Жилищно-эксплуатационное муниципальное унитарное предприятие № 7 г. Пензы

(ЖЭМУП № 7)

Сандер Борис Хананович (конкурсный управляющий)

440008, ул. Суворова, 154А

56-04-75

5.     

Муниципальное унитарное предприятие «Жилье-10» по обслуживанию жилого фонда

(МУП «Жилье - 10» по обслуживанию жилого фонда)

440028, ул. Беляева, 29

6.     

Муниципальное унитарное предприятие «Жилье-16» по обслуживанию жилого фонда (МУП «Жилье - 16» по ОЖФ)

Милованов Андрей Алексеевич

440004, ул. Экспериментальная, 5

38-06-22

7.     

Муниципальное унитарное предприятие «Жилье-22» по обслуживанию жилого фонда (МУП «Жилье – 22» по ОЖФ)

Синцов Вячеслав Юрьевич

440023, ул. Измайлова, 81

69-51-63

8.     

Муниципальное унитарное предприятие «Заря» по обслуживанию жилого фонда

(МУП «Заря» по обслуживанию жилого фонда)

440040, ул. Юбилейная, 8А

41-95-49

9.     

Муниципальное унитарное предприятие «Зеленое хозяйство

 г. Пензы» (МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы»)

Денискин Андрей Иванович

440031, ул. 40 лет Октября, 25

93-95-62

10.

Муниципальное унитарное предприятие «Пензадормост»

(МУП «Пензадормост»)

Трохин Сергей Васильевич

(и.о. директора)

440067, ул. Буровая,18

57-50-18

11.

Муниципальное унитарное предприятие «Пензенские бани» (МУП «Пензенские бани»)

Мутяев Павел Анатольевич

(и.о. директора)

440028, ул. Циолковского, 23

49-52-04

12.

Муниципальное казенное предприятие «Теплоснабжение  

г. Пензы»  (МКП «Теплоснабжение г. Пензы»)

Сорокопудов Владимир Васильевич

440008, ул. Некрасова, 34

55-99-30

13.

Муниципальное унитарное предприятие «Городской центр торговли и услуг»  (МУП «ГЦТУ»)

Лагодинский Валерий Сергеевич

440034, 3 проезд Лобачевского, д.3

32-42-10

14.

Муниципальное унитарное предприятие Дворец спорта «Рубин»  (МУП Дворец спорта «Рубин»)

Ревунов Михаил Александрович

440000,  ул. Революционная, 9

68-08-83

15.

Муниципальное унитарное предприятие  «Аналитический региональный центр информационных систем г. Пензы»

(МУП «АРЦИС»  г. Пензы)

Дистанов Мансур Кадамович

440008, ул. Суворова, 122А

68-20-10

16.

Муниципальное унитарное предприятие «Рекламное агентство «Аншлаг» (МУП «Рекламное агентство «Аншлаг»)

Некрасов Сергей Александрович

440061, ул. Герцена,46

23-66-00

17.

Муниципальное унитарное предприятие «Объединенная городская служба архитектуры, градостроительства и технической инвентаризации»

 (МУП «ОГСАГ и ТИ»)

Краснощекова Любовь Анатольевна

440026, ул.Советская,1

52-15-34

18.

Муниципальное унитарное предприятие «Центр статистических исследований и патентных изысканий» МУП «ЦСПИ»

Поняев Михаил Юрьевич

440026, ул. Лермонтова,28Г

56-49-22



Информация

о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных

бухгалтеров муниципальных унитарных (казенных) предприятий за 2021 год


Басенко
Александр Николаевич
Глава администрации города Пензы
Если вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, где допущена ошибка и нажмите Ctrl+Enter
Заметили ошибку на сайте ?

Текст ошибки

Комментарий