A
A
A

Общественные детско-юношеские, молодежные и студенческие организации, действующие на территории г. Пензы

Октябрьский район

1. Общественная организация Пензенское региональное отделение Молодежного Союза Юристов

Совет, г. Пенза, ул. Аустрина 129-22. 49-60-32

Руководитель — Антонова Наталья Викторовна

2. Общественная организация «Молодежный центр Октябрьского р-на»

Собрание, г. Пенза, ул. Воровского, 15, 49-80-89

Руководитель — Багров Валерий Юрьевич

3. Пензенское Региональное отделение общероссийской общественной организации «Детские и молодежные социальные инициативы

Совет, г. Пенза, ул. Онежская,11, школа № 63, 46-39-10

Руководитель — Малышева Нина Александровна

4. Молодежная общественная организация Пензенской области «Доверие»

Совет, г. Пенза, пр-т Победы, 7, 31-17-13

Руководитель — Красовский Игорь Анатольевич

5. Пензенская областная общественная молодежная организация Шахматный клуб «Надежда»

Правление, г. Пенза, Проезд Виноградный 2-й, 28, 49-60-32

Руководитель — Воеков Иван Семенович

6. Детско-юношеская общественная организация Клуб кик-боксинга «Файтер» г.Пензы

Совет, г. Пенза, Проспект Строителей,37-103, 40-31-07

Руководитель — Махлаков Сергей Анатольевич

7. Общественная организация «Детско-юношеский танцевально-спортивный клуб «Грация»

Президиум, г. Пенза,ул.Островского,12-16, 49-60-32

Руководитель — Бадалов Александр Владимирович

8. Общественная организация «Воспитание и развитие детско-юношеского регби Пензенской области»

г.Пенза, Проспект Строителей, 21-б, 72-64-01

Руководитель — Кащеев Сергей Александрович

9. Детская общественная организация «Эдельвейс» г. Пензы

Совет, г. Пенза. ул. Рахманинова 46, школа № 56, 43-57-56

Руководитель — Назаров Василий Васильевич

10. Пензенская областная общественная молодежная спортивная организация «Спортивная смена»

Правление, г. Пенза, ул. Рахманинова, 42-7,43-40-67

Руководитель — Кузнецов Виктор Борисович

11. Детско-юношеский клуб «Кипер»

Совет, пр. Строителей, 154-200,40-34-60

Руководитель — Давыдов Рашит Абдулхакович

12. Пензенская общественная молодежная организация «Виктория»

Совет, г. Пенза, пр. Победы, 11-36, 49-60-32

Руководитель — Васильева Галина Николаевна

13. «Пензенское региональное отделение Молодежного Союза Юристов Российской Федерации»

Совет, г. Пенза, ул. Аустрина, 129, 50-96-56

Руководитель — Гордова Ирина Анатольевна

14. Молодежная общественная организация «Россия молодая»

Совет, г. Пенза, ул. Аустрина, 41, лицей № 8, 50-96-74

Руководитель — Ратанина Светлана Александровна

15. Молодежная общественная организация «Данко»

Совет, г. Пенза, ул. Собинова, 7,45-85-69

Руководитель — Малюкина Ирина Владимировна

16. Студенческий профком Пензенского государственного университета архитектуры и строительства

Совет, г. Пенза, ул. Титова, 28, ПГУАС, 42-05-07

Руководитель — Бернякова Татьяна Юрьевна

17. Профком студентов и преподавателей Пензенской государственной технологической академии

Совет, г. Пенза, ул. Байдукова, 1а, ПГТА, 49-56-99

Руководитель — Григорьев Андрей Николаевич

18. Студенческий профком колледжа управления и промышленных технологий им. Е.Д. Басулина

Совет, г. Пенза, пр. Строителей, 7, ПКУПТ, 45-83-47

Руководитель — Морозова Анна Александровна

19. Ученический профком профессионального лицея № 3

Совет, г. Пенза, пр. Победы, 61, ПЛ № 3, 42-10-93

Руководитель — Савостина Ирина Петровна

20. Ученический профком профессионального лицея № 21

Совет, г. Пенза, 5-й Виноградный пр., 30, ПЛ № 21, 45-26-08

Руководитель — Стальнова Ирина Анатольевна

21. Пензенская областная общественная молодежная спортивная организация «Спортивная смена»

Совет, г. Пенза, ул. Рахманинова, 42-7, 49-60-32

Руководитель — Кузнецов Виктор Борисович

22. Детско-юношеская региональная общественная организация «Евроклуб»

г. Пенза, ул. Заводское шоссе 1, Лингвистическая гимназия № 6, 64-33-16

Руководитель — Григорьева Елена Николаевна

23. Общественная организация «Шахматная школа» «Надежда»

г. Пенза, пр. Виноградный 28, 49-60-32

Руководитель — Воеков Иван Семенович

24. Общественная организация молодежно-патриотический клуб «Братишка»

г. Пенза, ул. Ладожская 131, школа № 74, 63-77-09, 44-52-61, 89272880690

Руководитель — Горячев Алексей Сергеевич

25. Профком студентов и преподавателей Пензенской государственной технологической академии

г. Пенза, ул. Байдукова 1 «а», ПГТА, 49-56-99

Председатель — Григорьев Андрей Николаевич

26. Оперативные молодежные отряды дружинников Октябрьского района г. Пензы

г. Пенза, ул. Московская 105, 56-57-68

Железнодорожный район

1. Общественная организация Союз Сельской молодежи Пензенской области

Правление, г. Пенза, ул. Ботаническая,30, 52-35-66

Руководитель — Ухоботов Владимир Владимирович

2. Пензенская некоммерческая общественная городская молодежная организация «Поколение Профи»

г.Пенза, ул. Литвинова, 21-а,64-78-50

Руководитель — Мартюшин Михаил Владимирович

3. Пензенская региональная молодежная общественная организация союза молодежи академии «Смак»

Совет Лидеров, г.Пенза, ул.Ботаническая, 30,55-04-94

Руководитель — Ефимов Евгений Юрьевич

4. Общественная организация детско-юношеский клуб «Верность» г.Пенза

Совет,г.Пенза.ул.Дружбы,4а,50-07-57

Руководитель — Миронов Александр Александрович

5. Детско-юношеский клуб «Самсон»

Совет, г. Пенза, ул. Антонова, 1а,64-96-17

Руководитель — Колесников Олег Михайлович

6. Пензенская региональная детско-юношеская общественная организация «Евроклуб»

Правление, г. Пенза, Шоссе Заводское,1, 52-35-66

Руководитель — Смирнова Ирина Владимировна

7. Пензенская городская общественная организация Детско-юношеский клуб туристов и спасателей «Эверест»

Правление,г.Пенза,ул.Луначарского,34,67-67-84

Руководитель — Кривоногова Марина Сергеевна

8. Детско-юношеская Общественная организация танцевально-спортивный клуб «Ритм»

Президиум, г.Пенза,улЛенина,11, 52-35-66

Руководитель — Ступак Юрий Прокофьевич

9. Пензенская региональная общественная молодежная организация «За здоровый образ жизни»

Совет, г. Пенза, ул. Гоголя, 3, 52-35-66

Руководитель — Горин Александр Владимирович

10. Детско-юношеская региональная общественная организация «Евроклуб»

Совет, г. Пенза, ул. Заводское шоссе, 1,64-33-16

Руководитель — Григорьева Елена Николаевна

11. Военно-исторический клуб «Застава»

Совет, г. Пенза, ул. Воровского, 15,49-80-89

Руководитель — Кузьмин Александр Владимирович

Ленинский район

1. Общественная организация молодежно-патриотический клуб «Братишка»

Совет, г. Пенза, ул. К.Маркса, 1, 54-37-33

Руководитель — Махотин Александр Александрович

2. Общественный фонд социальной поддержки молодежи»Радуга» г.Пензы

Совет, г. Пенза, ул. Суворова, 65/67,45-74-43

Руководитель — Лищинский Петр Яковлевич

 3. Общественная организация «Союз молодежи Пензенской области»

совет, г.Пенза,ул.Московская,75/Славы,2а, 52-03-94

Руководитель — Маслов Павел Сергеевич

4. Пензенская городская общественная молодежная организация «Союз учащейся молодежи «Эгида»

Конференция,г.Пенза,ул.Кирова,65/2-12, 54-37-33

Руководитель — Дьячков Александр Николаевич

5. Пензенская региональная общественная организация «Патриотическое воспитание детей и молодежи»

Правление, г .Пенза, ул.Московская,75, 54-37-33

6. Молодежная общественная организация «Ассоциация клубов древнерусских ратоборств» Пензенской области

Совет,г.Пенза,ул.Кирова,15,52-05-92

Руководитель — Пальгов Александр Федорович

7. Общественная организация Пензенский областной молодежный военно-исторический клуб «Засека»

Совет, г. Пенза, ул. Карпинского, 38-8, 54-37-33

Руководитель — Купченков Андрей Михайлович

8. Пензенская региональная общественная организация Молодежное объединение «движение» «Единство мысли»

Правление, г. Пенза, ул. Плеханова, 15, 54-37-33

Руководитель — Молякова И.В.

9. Пензенская региональная молодежная общественная организация «МЫ»

Правление, г. Пенза, ул. Московская, 102 «Б»-15,54-37-33

Руководитель — Капралов Сергей Викторович

10. Пензенская областная общественная организация «Оперативный молодежный отряд дружинников Пензенской области

Совет, г.Пенза,ул.Московская,105,56-57-68

Руководитель — Чучелов Виктор Иванович

11. Пензенское региональное «Молодежное движение выпускников детских домов, детей-сирот и сирот-инвалидов

Совет, г. Пенза, ул. Кирова, 57,54-37-33

Руководитель — Чувашов Дмитрий Семенович

12. Пензенское региональное отделение общероссийской организации «Национальная система развития научной, творческой, инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»

общее собрание, Президиум, координационный совет, г. Пенза, ул. Красная,38-3, 54-37-33

Руководитель — Бабиченко Александр Васильевич

13. Пензенская городская общественная организация молодых инвалидов «Бригантина надежды»

Правление, г. Пенза, ул. Пушкина,27-63, 54-78-37

Руководитель — Избасаров Алишер Ибрагимович

14. Общественный детско-юношеский фольклорный центр имени Заслуженного работника культуры РФ А.Г.Тархова

г. Пенза,ул.Кирова,39, 54-37-33

Руководитель — Тархова-Тарасова Алла Александровна

15. Детско-юношеская общественная организация федерация кикбоксинга г.Пенза

Совет, г. Пенза, ул. Суворова,111-А, 54-37-33

Руководитель — Осипов Юрий Федорович

16. Детская общественная организация «Военно-патриотический клуб Гвардия»

Совет, г. Пензы, ул. Славы, 2а, 56-27-58, 42-88-31

Руководитель — Старшев Вячеслав Львович

17. Детская общественная организация «Хоттабыч» г.Пензы

Совет, г .Пенза, ул.Бакунина,115, 54-20-44

Руководитель — Хабеев Шамиль Камильевич

18. Детская общественная организация «Центр детского эстрадного творчества» г.Пензы

Совет, г. Пенза, ул.Суворова,111,48-56-90

Руководитель — Морозов Владимир Анатольевич

19. Детско-юношеская общественная организация «Центр аэробики»

Совет,Г,Пенза,ул.Суворова,111-А,54-37-33

Руководитель — Глебова Евгения Григорьевна

20. Общественная организация Детско-юношеского клуба бокса г.Пензы «Росич»

Совет, г.Пенза, ул.Московская,107, 54-37-33

Руководитель — Виноградов Владимир Юрьевич

21. Пензенская региональная физкультурно-спортивная Общественная организация Детско-юношеский клуб ориентирования и туризма

г.Пенза, ул.Карпинского, 8-31, 54-37-33

Руководитель — Горбунков Виктор Николаевич

22. Пензенская региональная общественная организация детско-юношеский танцевальный клуб «Янтарь»

Президиум, г.Пенза, ул.Московская,36/8-16,56-47-13

Руководитель — Баландин Владимир Леонидович

23. Детско-молодёжная общественная организация «Ассоциация скаутов Пензенской области»

Совет, г. Пенза, ул. Московская, 16/2,54-37-33

Руководитель — Гонякин Максим Владимирович

24. Общественный региональный фонд социальной поддержки молодежи «Радуга» г.Пензы

Совет, г. Пенза, ул. Чкалова, 52, 54-37-33

25. Пензенское региональное отделение Общероссийского общественно-политического движения «Народно-патриотический союз молодежи»

Правление, г. Пенза, ул. Московская, 20,66-39-50

Руководитель — Комков Вячеслав Александрович

26. Пензенская общественная организация «Центр культурно-экологической инициативы «Живая вода»

Совет, г. Пенза, ул. Кирова, 15-6,52-05-92

Руководитель — Пальгов Александр Федорович

27. Пензенская общественная региональная организация «Нижний посад»

Совет, г. Пенза, ул. Кирова, 15-6,52-05-92

Руководитель — Пальгов Александр Федорович

28. Общественная организация ОО «Социокультурное объединение «НИОВИС»

Совет, г. Пенза, ул. Кирова, 15-6,52-05-92

Руководитель — Молчанова Светлана Владимировна

29. Региональное отделение музыкального общества Пензенской области

Правление, г. Пенза, ул. Захарова, 24,63-18-98

Руководитель — Тархова – Тарасова Алла Александровна

30. Студенческий профком Пензенского государственного педагогического университета

Совет, г. Пенза, ул. Лермонтова, 37,54-77-99

Руководитель — Самойлина Светлана

Первомайский район

1. Пензенское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз коммунистической молодежи Российской Федерации»

Комитет, г. Пенза, ул. Кирова,65/2-1,32-36-87

Руководитель — Петров Алексей Анатольевич

2. Молодежная общественная организация г.Пензы «Лидер»

Совет, г.Пенза, ул.Московская, 110-108,32-36-87

Руководитель — Ерошенко Виктор Александрович

3. Пензенская региональная общественная организация общероссийской общественной организации «Центр поддержки молодежных инициатив»

Координационный совет, г. Пенза, ул. Мира,37,32-36-87

Руководитель — Морозов Андрей Сергеевич

4. Общественная организация «Ассоциация подростковых клубов и детских объединений г.Пензы «Первомай»

Совет, г. Пенза, ул. Богданова,17-24,32-36-87

Руководитель — Бабкин Олег Александрович

5. Общественная организация детско-юношеского спортивно-танцевального клуба «Стиль» г.Пенза

г.Пенза,ул.Калинина,111б, 32-36-87

Руководитель — Байков Евгений Евгеньевич

6. Пензенская региональная общественная организация «Детско-юношеский спортивно-технический клуб «Сура»

Правление, г.Пенза, ул.Восточная,7,32-36-87

Руководитель — Уколов Геннадий Николаевич

7. Детская общественная организация г.Пензы «Костер»

г.Пенза, ул.Богданова 17-24,32-47-72

Руководитель — Мартыненко Татьяна Тарасовна

8. Пензенская общественная организация «Гелиос»

Совет, г. Пенза, ул. Касаткина, 12 – 11, 32-36-87

Руководитель — Поваров Владимир Борисович

9. Пензенское региональное отделение международной общественной организации (союз социальной защиты детей)

Совет, г. Пенза, ул. Сплавная, 13,56-92-78

Руководитель — Голякова Нелли Энверовна

10. СДО «Энергия»

Совет, г. Пенза, ул. Богданова, 17 – к. 39,32-36-87

Руководитель — Ефремова Марина Сергеевна

11. ПРОО «Общественный совет «Школьный мемориальный музей Героя России А.С. Сергеева»

Совет, г. Пенза, ул. Водопьянова, 28,32-02-44

Руководитель — Ковылов Сергей Александрович

Если вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, где допущена ошибка и нажмите Ctrl+Enter
Заметили ошибку на сайте ?

Текст ошибки

Комментарий